Четверг, 25.04.2024, 13:17
Главная » 2015 » Октябрь » 25 » Пару слов о WOTLK
19:46
Пару слов о WOTLK

На холодном северном материке Нордскол, во владениях Короля Мёртвых, развернулась война между людьми и орками… Звучит немного как сюжет какого-нибудь фантастичечкого фильма. Но нет! Компьютерные технологи уже давно двинулись вперед, и  теперь любой геймер может сам создать фильм с таким сюжетом в среде небезызвестной нам игры World of Warcraft: Wrath of the Lich King. Уже более 7 лет эта игра удерживает популярность и привлекает все новых и новых «бойцов», готовых вступить в бой. В чем же все таки секрет популярности WoW?

Основная суть игры – это выбор своего персонажа (не важно –  воин, маг, жрец, чернокнижник, охотник или вор), выполнение интересных заданий и в то же время «прокачка» характеристик своего героя. Казалось бы, смысл прост. Но как быстро затягивает атмосфера игры, которая больше похожа на сказку.  Игровой мир World of Warcraft впечатляет просто гигантской территорией с неописуемой красотой природы, множеством необычных животных и монстров. Возможность общения и игры с  другими реальными людьми делает WoW по-настоящему захватывающим. Твоим соперником или союзником , с которым ты ведешь чат непосредственно  в процессе игры, может оказаться сосед по дому или человек из соседней страны. Задание геймера – достигнуть 80 уровня. По ходу прохождения, есть возможность приобретать для своего героя различные оружия, одежды, транспорт и другие крутые дополнения.

         Как видим, WoW – это не просто игра. Это целая история, сюжет который всегда можно самостоятельно изменить. Стоит отметить, что здесь играют далеко не только парни, 20% всех  игроков – девушки. Поэтому, всем, кто хочет получить от игры не только удовольствие, а и новые знакомства, советую попробовать. Но будьте готовы к тому, что Warcraft здорово затягивает.

Просмотров: 1563 | Добавил: Trinitrofilin | Теги: WotLK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]